Про нас

Про нас

MyBeauty - це сервіс онлайн-запису на послуги краси. Ми об'єднуємо всі найкращі заклади краси, щоб полегшити користувачеві вибір салону, майстра та послуги. Ми надаємо повну інформацію про заклад із можливістю записатися онлайн.

 • 327 салонів
  у Києві
 • 613 послуг
  на MyBeauty
 • 856 мастерів
  у Києві
 • > 10K задоволених
  клієнтів

Чому MyBeauty найкращий сервіс

Усі салони в одному місці

Спеціально для вас ми зібрали найкращі заклади краси на одному сервісі. Ваш комфорт – наш пріоритет. Для вибору салону вам більше не потрібно шерстити інтернет, адже ми об'єднали всі найкращі б'юті-місця на сайті.

Швидкий онлайн-запис

Ми цінуємо вас та ваш час. Саме тому на сервісі MyBeauty ви можете швидко та легко знайти потрібну послугу, салон, майстра, вибрати відповідні дату та час та записатися онлайн.

Пошук салону на карті

Ми допомагаємо вам знайти салон, барбершоп чи майстра. Біля вашого будинку чи роботи є безліч унікальних закладів краси, про які ви могли навіть не знати. Головне завдання MyBeauty допомогти вам записатися та знайти саме той салон, який потрібен.

Актуальні ціни

Ви завжди можете переглянути ціни кожного закладу краси чи майстра. Завдяки цьому ви зможете порівняти прайси в декількох салонах і вибрати відповідний для вас заклад.

Чесні відгуки

Ви завжди зможете почитати відгуки від реальних користувачів про заклад або майстра. Ми зробили все можливе, щоб відгук міг залишити лише клієнт, який відвідав салон.

Портфоліо

Ми розуміємо, що при виборі закладу краси дуже важливим є інтер'єр та приклади робіт майстрів. Саме тому кожен салон, барбершоп і майстри мають портфоліо.

Як ми працюємо

Отримуйте нових клієнтів і заробляйте разом з MyBeauty

Залишайте заявку на співпрацю та ми зв'яжемося з вами найближчим часом

Стати партнером

MyBeauty — бесплатный онлайн-сервис поиска бьюти-специалистов и записи на услуги красоты. Наша задача — помочь клиенту найти нужного мастера и быстро записаться к нему на процедуру.

Наши преимущества:

 • - все салоны красоты и мастера на одном сайте;
 • - моментальная запись на услугу;
 • - честная рейтинговая система специалистов;
 • - большое портфолио работ мастеров;
 • - поиск салонов красоты по геолокации, специализации, цене и отзывам;
 • - уникальные акционные предложения от салонов красоты.

Обращайтесь за помощью в call-центр, где вас детально проконсультируют по вопросам использования сервиса. Специалисты call-центра являются экспертами в своей области, поэтому они могут помочь в выборе процедуры и мастера. А также осуществить запись на процедуру в телефонном режиме. После записи вы получите смс-подтверждение со всеми детали по предстоящей процедуре.

Отзывы об услуге:

 • - после услуги с вами свяжется специалист call-центра, чтобы вы могли поделиться впечатлениями о заведении и мастере;
 • - ваш отзыв поможет другим клиентам с выбором;
 • - ваш отзыв будет влиять на рейтинг мастера и салона красоты.

Наши ценности:

Ориентация на интересы клиента. MyBeauty гарантирует защиту данных своих клиентов и достоверную информацию о салонах красоты и специалистах.

Качественный сервис. MyBeauty стремится сделать бьюти-индустрию лучше, поэтому для нас важны ваши впечатления и рекомендации после процедуры.

Квалифицированные мастера. Мы собираем только проверенные данные о специалистах, их обучении и опыте, которые не включают в себя рекламу.

Инновационный подход. Наша задача ускорить и упростить коммуникацию клиента и мастера. MyBeauty предоставляет быструю и удобную систему поиска мастеров, открытые рейтинги и бесплатную запись на процедуру.