О салоне

LaserVille – это международная сеть центров лазерной эпиляции. У нас есть 5 салонов в Киеве и 1 салон в Варшаве. Эпиляцию мы проводим на сертифицированном итальянском оборудовании компании DEKA – MOTUS AX по технологии MOVEO. Применяется александритовый лазер нового поколения. Это динамическая эпиляция, которая делает процедуру безболезненной, за счет сапфирового наконечника, охлаждающего импульс до 15 градусов, безопасной, комфортной и эффективной. Этот лазер оказывает влияние на любой цвет волос и любой фототип кожи. Можно проводить процедуру даже на загорелой коже. Также сама процедура проходит достаточно быстро за счет работы в динамике. Сейчас, в LaserVille, действует скидка 50% на более высокую по стоимости зону, при первом визите.

Что также немаловажно, все наши салоны не зависят от отключения света, мы работаем с генераторами, поэтому Вы без колебаний можете планировать свою запись и не переживать, что отключения электроэнергии разрушат Ваши планы.

Часто ли нас спрашивают удаляет ли наш лазер светлые волосы?

Да, мы работаем со светлыми волосами тоже. Александритовый лазер считается самым мощным лазером и, благодаря технологии Мовео, лазер удаляет даже очень светлые волосы, потому что импульсы делятся на под импульсы, что дает возможность проходить по зоне 6-8 раз, при необходимости – больше и это не наносит никакого вреда коже. Обычно на других лазерах возможность прохождения по одной зоне – 1-2 раза.

При первом визите у Вас будет обязательная консультация со специалистом, где специалист подробно расскажет Вам обо всем процессе удаления волос и Вы также можете задать все интересующие Вас вопросы - специалист с радостью на них ответит.

За подробной информацией обращайтесь по телефону:
050 756 36 02
Или пишите нам в инстаграммах:
https://instagram.com/laser_ville?igshid=MDM4ZDc5MmU=

В Варшаве Вы можете найти нас по адресу:
al. Jana Pawła II 27 Nowa Wola, Warszawa, Польша.
Связаться можно по номеру +48 573 504 310
Или пишите нам в инстаграмм и мы обязательно сориентируем Вас по Вашему вопросу:
https://www.instagram.com/laser_ville_pl/

По близости

1 / 5